Уголок 75х50х6

Марка: Ст3

  • 136 000 руб/тн

Продается Уголок 75х50х6 извоготовленная из стали марки Ст3. Отгрузка производится оптом от тонны продукции со складов Черметторг в Обухово и Голицино. Есть возможность оформить доставку по Вашему адресу.

Наша компания продает металлопрокат оптом и в розницу. Линейка представленной продукции содержит абсолютно весь ассортимент черного металлопроката. Но и при нестандартных заказах мы не отказываемся помочь – всегда готовы обсудить и решить проблему покупателя. Развитая транспортно-складская сеть позволяет нам быстро формировать и доставлять заказы по Москве и Московской области.

Наша компания осуществляет поставку высококачественного черного металлопроката для различных отраслей промышленности. Среди наших клиентов – компании, работающие в сфере энергетики и ЖКХ, занимающиеся тяжелым машиностроением, строительством и металлообработкой, производители металлоконструкций и сельскохозяйственного оборудования.

Для оформления заказа позиции Уголок 75х50х6 из Ст3 стали Вы можете позвонить нам по телефону или сделать запрос на электроннуюпочту. Вся контактная информация находится на странице Контакты. Также можно оформить заказ при помощи корзины на сайте Черметторг.

Технические характиристики
Размер 75
Длина 12000